ARTISTA ITALIANO DEL XVI-XVII SECOLO Madonna con Bambino, in cornice intagliata a racemi e volute e dorata. Olio su tela. Cm 49x38. Dimensioni cornice : 100x78 cm.Provenienza : Collezione privata, Padova. Corniche présente