Lot n° 17

ROTTENHAMMER HANS (1564 - 1625)

résultat :
Estimation :

ROTTENHAMMER HANS (1564 - 1625) Madonna con Bambino e angeli. olio su tavola. Cm 39x29,50. Provenienza : Old Masters Day Sale, Sotheby's Londra, 5 luglio 2018, lotto 140.