Lot n° 21

ARTISTA CENTROITALIANO DEL XVII SECOLO

résultat :
Estimation :

ARTISTA CENTROITALIANO DEL XVII SECOLO Contadinella con paniere. Olio su tela. Cm 76x56. Corniche présente