Lot n° 43

ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO

résultat :
Estimation :

ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO Pie donne al sepolcro. Olio su tela. Cm 96x74. Difetti. Cornice presente