Christian Astuguevieille (né en 1946)
Petite Divinité... Lot 9
résultat :
Estimation :
Petite Divinité Totem 2 – 3/8
Sculpture
Épreuve en bronze à patine noire
Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie
Fusions
Monogrammée ‘CA’ , datée ‘2023’ et numérotée
‘3/8’
Cachet du fondeur
Modèle créé en 2019
Date de production: 2023
H 41 × Ø 7 cm