Christian Astuguevieille (né en 1946)
Eclo – 1/50... Lot 17
résultat :
Estimation :
Eclo – 1/50 et 2/50
Paire d’appliques
Épreuve en bronze à patine marron
Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie
Fusions
Monogrammées ‘CA’, datée ‘2024’ et numérotée
‘1/50 et 2/50’
Cachet de fondeur
Modèle créé en 2019
Date de production: 2024
H 43 × L 10 × P 17,5 cm