Christian Astuguevieille (né en 1946)
Monstre... Lot 18
résultat :
Estimation :
Monstre Diplo – Épreuve d’artiste
Sculpture
Épreuve en bronze à patine marron
Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie
Fusions
Monogrammée ‘CA’, datée ‘2023’ et numérotée
‘EA I’
Cachet du fondeur
Modèle créé en 2018
Date de production: 2023
H 36 × L 30 ×P 14,5 cm