Christian Astuguevieille (né en 1946)
Hera – 1/8
Amphore
Épreuve... Lot 26
résultat :
Estimation :
Hera – 1/8
Amphore
Épreuve en bronze à patine noire
Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie
Fusions
Monogrammée ‘CA’, datée ‘2021’ et numérotée
‘1/8’
Cachet du fondeur
Modèle créé en 2021
H 30 × L 20 × P 15 cm