Christian Astuguevieille (né en 1946)
Grande Amphore... Lot 27
résultat :
Estimation :
Grande Amphore – 1/8
Amphore
Épreuve en bronze à patine noire
Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie
Fusions
Monogrammée ‘CA’, datée ‘2021’ et numérotée
‘1/8’
Modèle créé en 2021
H 90 × L 35 × P 35 cm