Christian Astuguevieille (né en 1946)
Divinité... Lot 32
résultat :
Estimation :
Divinité Homarus – 1/8
Sculpture
Épreuve en bronze à patine marron
Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie
Fusions
Monogrammée ‘CA ‘, datée ‘2023’ et numérotée
‘1/8’
Cachet du fondeur
Modèle créé en 2023
H 98 × L 18 × P 23 cm