Christian Astuguevieille (né en 1946)
Divinité... Lot 57
résultat :
Estimation :
Divinité Rhinoceros – 1/8
Scupture
Épreuve en bronze à patine marron
Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie
Fusions
Monogrammée ‘CA’ sur la terrasse, datée ‘2023’
et numérotée ‘1/8’
Cachet du fondeur
H 75 × L 20 × P 30 cm