Lot n° 62

résultat :
Estimation :

Christian Astuguevieille (né en 1946) Bagus – Épreuve d’artiste Coupe Épreuve en bronze à patine marron Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions Monogrammée ‘CA’, datée ‘2024’ et numérotée ‘EA I’ Cachet du fondeur Modèle crée en 2019 Date de production: 2024 H 30 × L 23 × P 18 cm