Christian Astuguevieille (né en 1946)
Bagus –... Lot 62
résultat :
Estimation :
Bagus – Épreuve d’artiste
Coupe
Épreuve en bronze à patine marron
Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie
Fusions
Monogrammée ‘CA’, datée ‘2024’ et numérotée
‘EA I’
Cachet du fondeur
Modèle crée en 2019
Date de production: 2024
H 30 × L 23 × P 18 cm