Christian Astuguevieille (né en 1946)
Divinité... Lot 65
résultat :
Estimation :
Divinité Tephra – 1/8
Sculpture
Épreuve en bronze à patine marron.
Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie
Fusions
Monogrammée ‘CA’ sur la terrasse, datée ‘2023’
et numérotée ‘1/8’
Cachet du fondeur
H 73 × L 28 × P 18 cm