SILVERMAN Ray (1943) Grande bouteille à collerette... Lot 268
résultat :
Estimation :
SILVERMAN Ray (1943) Grande bouteille à collerette grès polychrome. 2001. H. 31,5 x D. 13 cm. Monogramme.
Provenance. Galerie Pierre. Paris. Certificat d'authenticité.
Travail sur l'aspect de la peau de la céramique.