Lot n° 288

résultat :
Estimation :

VIAL Jean-Claude (1951) Coupe sur pied en céramique émaillée, décor polychrome et reliefs de matière. H.18 x D. 21 cm. Monogramme et date 95. Provenance. Galerie l'Utopie.