VIAL Jean-Claude (1951) Coupe sur pied en céramique... Lot 288
résultat :
Estimation :
VIAL Jean-Claude (1951) Coupe sur pied en céramique émaillée, décor polychrome et reliefs de matière. H.18 x D. 21 cm. Monogramme et date 95.
Provenance. Galerie l'Utopie.