Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Saint-Louis. Gobelet en cristal taillé à festons en écailles, orné d'un paillon d'or émaillé représentant le roi saint Louis. Etoile taillée sous le fond. Epoque Restauration. Haut. 9 cm.