Saint-Louis. Gobelet en cristal taillé à festons... Lot 29
résultat :
Estimation :
Saint-Louis. Gobelet en cristal taillé à festons en écailles, orné d'un paillon d'or émaillé représentant le roi saint Louis. Etoile taillée sous le fond. Epoque Restauration. Haut. 9 cm.