Baccarat. Gobelet en cristal moulé à décor de... Lot 45
résultat :
Estimation :
Baccarat. Gobelet en cristal moulé à décor de navettes, orné d'un cristallo-cérame représentant le profil droit de Benjamin Constant (1767-1830). Base à cabochons et étoile sous le fond (petits éclats à la base). 1848-1852. Haut. 9,8 cm.