Lot n° 155

MADERNO STEFANO (1576 - 1636)

résultat :
Estimation :

MADERNO STEFANO (1576 - 1636) Da un modello di. Ercole e Anteo. Bronzo. Cm 59x32x21. Firmato sulla base 'Trodoux' (Henri Emile Trodoux, XIX secolo).