Lot n° 160

SCULTORE ITALIANO DEL XVIII SECOLO

résultat :
Estimation :

SCULTORE ITALIANO DEL XVIII SECOLO Due sculture in legno patinato raffiguranti un Evangelista e Sant'Andrea. . Cm 44x15x11. Difetti e mancanze.