Lot n° 165

MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO Divano in legno laccato in policromia con decorazioni floreali su fondo verde, schienale sagomato, grembiale con intagli rocaille poggiante su gambe arcuate. . Cm 105x200x78. Provenienza : Collezione privata, Padova.