Lot n° 178

MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Cassettone a ribalta con alzata lastronato in noce e radica di noce, alzata a due ante a specchio e cimasa sagomata, parte inferiore con ribalta e tre cassetti sul fronte mosso, piedi a mensola. . Cm 265x133x68. Provenance : Collezione privata, Padova.