Lot n° 183

MANIFATTURA LOMBARDA-VENETA DEL XVIII SECOLO

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA LOMBARDA-VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di divani in noce intagliato con spalliere sagomate e braccioli a ventaglio, gambe mosse su piedi a ricciolo, sedute e schienali imbottiti. . Cm 125x260x78. Provenance : Semenzato Venezia, 29 mars 1985, lotto 381 ; Collezione privata, Padova.