MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO Cassettone a ribalta con alzata lastronato in noce e radica di noce e profili ebanizzati. La partie supérieure est composée de trois cassettes et la partie inférieure est composée de cassettes célestes ribaltabile et d'un vase à l'année. . Cm 244x112x52. Restauri.