Lot n° 190

ARTISTA NAPOLETANO DEL XIX SECOLO

résultat :
Estimation :

ARTISTA NAPOLETANO DEL XIX SECOLO Gruppo di quattro dipinti raffiguranti vedute napoletane. Gouaches sur carton. Cm 37x55. Solo il notturno con l'eruzione del Vesuvio è firmato La Pira in basso a sinistra. Cornice presente