Lot n° 194

SCHIAVONI NATALE (1777 - 1858)

résultat :
Estimation :

SCHIAVONI NATALE (1777 - 1858) Il corteggiamento. Olio su tela. Cm 116x94. Firmato in basso a destra sul cuscino e datato 1842. Cornice presente