Lot n° 197

ARTISTA DEL XIX SECOLO

résultat :
Estimation :

ARTISTA DEL XIX SECOLO Grotte di Pozzuoli. Olio su tela. Cm 52,50x100. Tracce di firma in basso a sinistra. Corniche présente