Lot n° 198

SCUOLA DI POSILLIPO (XIX SECOLO)

résultat :
Estimation :

SCUOLA DI POSILLIPO (XIX SECOLO) Mergellina e la Torretta dalla riviera di Chiaia. Olio su tela. Cm 23,50x34. . Corniche présente