Collier de perles probablement fines retenues... Lot 1
résultat :
Estimation :
Collier de perles probablement fines retenues par un fermoir en or jaune 18K (750/oo) avec chaîne de sécurité
Époque fin du XIXe / début XXe siècle
Longueur : 43 cm