Lot n° 9

résultat :
Estimation :

PENDENTIF porte-souvenirs en or rose 18k (750/°°) à décor d'une fleur centrée d'un diamant entouré de perles probablement fines. Intérieur en verre. Hauteur : 5.5 cm Poids brut : 16.2 g (restauration)