PENDENTIF porte-souvenirs en or rose 18k (750/°°)... Lot 9
résultat :
Estimation :
PENDENTIF porte-souvenirs en or rose 18k (750/°°) à décor d'une fleur centrée d'un diamant entouré de perles probablement fines. Intérieur en verre.
Hauteur : 5.5 cm
Poids brut : 16.2 g
(restauration)