CHANEL - Collection 1999
Important collier en... Lot 13
résultat :
Estimation :
CHANEL - Collection 1999
Important collier en métal doré agrémenté de 13 demi-sphères de taille croissante ajourées à décor du double C de la maison.
Signé sur une demi-sphère
Longueur totale : 37 cm
Dans son écrin d'origine