Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo) à quatre rangs de chaînes à maille gourmette retenant un pendentif porte-souvenir en or jaune de forme ovale, chiffré "IB" Poids brut : 21,92 g (traces d'oxydation, usures d'usage, enfoncement d'une boule, une des accroches pas d'origine car en or jaune)