Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo) à quatre... Lot 22
résultat :
Estimation :
Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo) à quatre rangs de chaînes à maille gourmette retenant un pendentif porte-souvenir en or jaune de forme ovale, chiffré "IB"
Poids brut : 21,92 g
(traces d'oxydation, usures d'usage, enfoncement d'une boule, une des accroches pas d'origine car en or jaune)