Imposant pendentif en or jaune 14k (585/oo), la... Lot 33
résultat :
Estimation :
Imposant pendentif en or jaune 14k (585/oo), la monture ajourée à décor de quatre volutes centrées d'une importante aigue-marine de taille ovale
Dimensions de la pierre : 29 x 20 mm
Poids brut : 24,47 g