Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Imposant pendentif en or jaune 14k (585/oo), la monture ajourée à décor de quatre volutes centrées d'une importante aigue-marine de taille ovale Dimensions de la pierre : 29 x 20 mm Poids brut : 24,47 g