Bague en platine (850°/°°) centrée d'un diamant demi taille pesant 6,39 carats, couleur L, pureté SI2, fluorescence faible, épaulé par des lignes de diamants taille ancienne
TDD 56 - Poids brut : 3,9 g
La pierre est accompagné de son certificat du LFG