dans le goût de Jacob VAN DER CROOS hollandais... Lot 6
résultat :
Estimation :
dans le goût de Jacob VAN DER CROOS [hollandais] (c.1635-c.1700)
Paysage de montagne, cascade
Huile sur panneau
59.5 x 84.5 cm (restaurations anciennes)