ECOLE ALLEMANDE du XVIIème siècle
Etude pour... Lot 7
résultat :
Estimation :
Etude pour Andromède
Plume et encre noire, lavis gris
23,2 x 18,3 cm
Monogrammé au verso " HSF / 1642 "
Ancienne attribution à " Storer " sur le montage
Cachet en haut à gauche non repertorié (quelques légères piqûres)
Expert: cabinet de Bayser