Lot n° 7

résultat :
Estimation :

ECOLE ALLEMANDE du XVIIème siècle Etude pour Andromède Plume et encre noire, lavis gris 23,2 x 18,3 cm Monogrammé au verso " HSF / 1642 " Ancienne attribution à " Storer " sur le montage Cachet en haut à gauche non repertorié (quelques légères piqûres) Expert: cabinet de Bayser