Benedikt Franz HESS suisse-américain (1817-1870)
Scène... Lot 34
résultat :
Estimation :
Benedikt Franz HESS [suisse-américain] (1817-1870)
Scène de pêche, 1843.
Paire d'huiles sur toile signées et datées
54 x 73 cm (restaurations, rentoilage pour l'une)