Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Charles Félix Edouard DESHAYES (1831-1895) Fleurs sauvages dans un panier 1877. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 36 x 50.5 cm (restaurations, rentoilage)