Charles Félix Edouard DESHAYES (1831-1895)
Fleurs... Lot 38
résultat :
Estimation :
Fleurs sauvages dans un panier 1877.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
36 x 50.5 cm (restaurations, rentoilage)