Bernard BUFFET (1928-1999)
Le microscope, 1969.... Lot 205
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le microscope, 1969.
Lithographie signée et justifiée 156/250 en bas
75 x 57 cm à vue
Bibliographie:
- Ch. Sorlier, Bernard Buffet lithographe, oeuvre référencée sous le numéro 187