TASTE VIN en argent à décor de godrons, l'anse... Lot 504
résultat :
Estimation :
TASTE VIN en argent à décor de godrons, l'anse de forme serpentine, le col gravé
Saumur, 1776-78
Maitre orfèvre: P. BERARD, reçu en 1759
D.: 8.2 cm Poids! 95 gr