CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, modèle uniplat,... Lot 517
résultat :
Estimation :
CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, modèle uniplat, chiffré dans un médaillon sous une couronne de duc
Paris, 1771
Maitre orfèvre: Nicolas GONTIER, reçu en 1768
L.: 21 cm Poids: 85 gr (bien poinçonnée)