Deux JATTES formant paire en argent, la bordure... Lot 520
résultat :
Estimation :
Deux JATTES formant paire en argent, la bordure moulurée de godrons et filets
Paris, 1734 et 1735
Maitre orfèvre: Claude CHARVET, reçu en 1728
D.: 26 cm Poids: 977 gr