SUCRIER couvert en argent à décor ajouré de cartouches,... Lot 584
résultat :
Estimation :
SUCRIER couvert en argent à décor ajouré de cartouches, feuillage et rubans
Minerve. Orfèvre: Edmond TETARD (1880-1903)
H.: 12 cm Poids net: 325 gr (on y joint une verrine en verre rouge)