SERVICE A CAFE en argent uni reposant sur des... Lot 608
résultat :
Estimation :
SERVICE A CAFE en argent uni reposant sur des fonds plats, les manches en bois, comprenant un cafetière couverte, un sucrier couvert et un pot à lait
Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT Paris
H. max.: 18.5 cm Poids brut: 842 gr