Suite de dix-huit FOURCHETTES A DESSERT et dix-huit... Lot 639
résultat :
Estimation :
Suite de dix-huit FOURCHETTES A DESSERT et dix-huit COUTEAUX A FRUITS, les lames et fourchons en vermeil, les manches en nacre
Minerve. Orfèvre: G. KELLER
L.: 18 et 20 cm Poids brut: 1 kg 409