VERSEUSE couverte en argent uni, reposant sur... Lot 646
résultat :
Estimation :
VERSEUSE couverte en argent uni, reposant sur trois pieds à enroulements, chiffrée, l'anse en bois noirci
Minerve. Orfèvre: HARLEUX
H.: 23 cm Poids brut: 538 gr (petits chocs, manque le frétel)