SERVICE A PETITS FOURS en argent et argent fourré,... Lot 666
résultat :
Estimation :
SERVICE A PETITS FOURS en argent et argent fourré, comprenant quatre pièces
Minerve. Orfèvre: Louis RAVINET et Charles DENFERT (1891-1912)
L.: 17.5 cm Poids brut: 106 gr