Paire de PRESENTOIRS ronds en argent, la bordure... Lot 678
résultat :
Estimation :
Paire de PRESENTOIRS ronds en argent, la bordure moulurée de filets feuillagés, reposant sur quatre petits pieds ajourés, chiffrés
Minerve. Orfèvre: Louis COIGNET (1889-1893)
H.: 3.5 cm D.: 20.5 cm Poids: 669 gr