SERVICE A THE CAFE en argent, à décor au repoussé,... Lot 680
résultat :
Estimation :
SERVICE A THE CAFE en argent, à décor au repoussé, les anses en bois, comprenant une théière couverte, une cafetière couverte, un sucrier couvert et un pot à lait, chiffré
Minerve. Orfèvre: PUIFORCAT
H. max: 24 cm Poids brut: 2 kg 446