CHINE Canton
Paire de VASES de forme balustre... Lot 523
résultat :
Estimation :
CHINE Canton
Paire de VASES de forme balustre en porcelaine à décor en réserve de scènes de cour sur fond floral de la famille rose.
Début du XXème siècle
H.: 60 cm (restaurations au col)