CHINE
Paire de potiches couvertes en porcelaine... Lot 531
résultat :
Estimation :
CHINE
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux, branches et fleurs, marque au-dessous
H.: 41 cm (sauts d'émails et égrenures à l'une)